2018 제18회 아시아롤러스케이팅선수권대회 ●
본문
대회명 | 2018 제18회 아시아롤러스케이팅선수권대회 ● |
---|---|
종 목 | 스피드 |
장 소 | 대한민국 (남원시) |
일 자 | 2018. 9. 4.(화) ~ 9.16.(일)(13일간) |
비 고 | 파견기간: 2018. 8.27.(월) ~ 9.14.(금)(19일간) |
임원 및 지도자
구분 | 성명 | 성별 | 소속 | 비고 |
---|---|---|---|---|
남자부 감독 | 성낙준 | 남 | 전남 여수시청 감독 | - |
여자부 감독 | 오복균 | 남 | 충청북도체육회 감독 | - |
남자부 코치 | 김정훈 | 남 | 강원 경포고등학교 코치 | - |
선수
구분 | 성명 | 성별 | 소속 | 비고 |
---|---|---|---|---|
주니어 | 천종진 | 남 | 충청북도체육회 | 단거리거리 |
주니어 | 최웅규 | 남 | 강원 경포고등학교 | 단거리 |
주니어 | 김태양 | 남 | 경기 동안고등학교 | 단거리 |
주니어 | 최인호 | 남 | 충북 한국호텔관광고등학교 | 장거리 |
주니어 | 안성민 | 남 | 서울 은평구청 | 장거리 |
주니어 | 이정훈 | 남 | 충북 서원고등학교 | 장거리 |
주니어 | 이예림 | 여 | 충북 청주여자상업고등학교 | 단거리 |
주니어 | 강민서 | 여 | 강원 강릉시청 | 단거리 |
주니어 | 김경서 | 여 | 경북 한국생명과학고등학교 | 단거리 |
주니어 | 윤솔아 | 여 | 충북 청주여자상업고등학교 | 장거리 |
주니어 | 나영서 | 여 | 서울 중경고등학교 | 장거리 |
주니어 | 강혜원 | 여 | 충북 단성중학교 | 장거리 |
시니어 | 박형상 | 남 | 전남 여수시청 | 단거리 |
시니어 | 김진영 | 남 | 경북 안동시청 | 단거리 |
시니어 | 박건우 | 남 | 경상남도청 | 단거리 |
시니어 | 정병관 | 남 | 충청북도체육회 | 장거리 |
시니어 | 이상철 | 남 | 대구광역시청 | 장거리 |
시니어 | 이영우 | 남 | 경기 오산시청 | 장거리 |
시니어 | 안이슬 | 여 | 충북 청주시청 | 단거리 |
시니어 | 신소영 | 여 | 대구광역시청 | 단거리 |
시니어 | 정은채 | 여 | 대구광역시청 | 단거리 |
시니어 | 우효숙 | 여 | 충북 청주시청 | 장거리 |
시니어 | 이슬 | 여 | 경상남도청 | 장거리 |
시니어 | 정고은 | 여 | 충북 청주시청 | 장거리 |
종합결과
순위 | 세부내용 | 비고 |
---|---|---|
- | 금(16개), 은(19개), 동(14개) | 15개국 약 883여명 |
세부결과 (트랙)
순위 | 부별 | 종목 | 성명 | 성별 |
---|---|---|---|---|
금 | 주니어 | EP10,000m | 최인호 | 남 |
금 | 주니어 | E15,000m | 최인호 | 남 |
금 | 주니어 | 1,000m | 이예림 | 여 |
금 | 주니어 | EP10,000m | 윤솔아 | 여 |
금 | 주니어 | EP15,000m | 윤솔아 | 여 |
금 | 시니어 | 500m+D | 김진영 | 남 |
금 | 시니어 | EP10,000m | 이상철 | 남 |
금 | 시니어 | 500m+D | 안이슬 | 여 |
금 | 시니어 | 1,000m | 안이슬 | 여 |
금 | 시니어 | EP10,000m | 우효숙 | 여 |
금 | 시니어 | R3,000m | 박형상, 김진영, 박건우 | 남 |
은 | 주니어 | 500m+D | 천종진 | 남 |
은 | 주니어 | 500m+D | 이예림 | 여 |
은 | 주니어 | 1,000m | 강민서 | 여 |
은 | 주니어 | EP10,000m | 나영서 | 여 |
은 | 주니어 | E15,000m | 나영서 | 여 |
은 | 시니어 | 1,000m | 김진영 | 남 |
은 | 시니어 | E15,000m | 정병관 | 남 |
은 | 주니어 | R3,000m | 천종진, 최웅규, 김태양 | 남 |
은 | 주니어 | R3,000m | 이예림, 강민서, 김경서 | 여 |
동 | 주니어 | 1,000m | 천종진 | 남 |
동 | 시니어 | EP10,000m | 정병관 | 남 |
동 | 시니어 | 500m+D | 신소영 | 여 |
동 | 시니어 | EP10,000m | 정고은 | 여 |
동 | 시니어 | E15,000m | 우효숙 | 여 |
세부결과 (로드)
순위 | 부별 | 종목 | 성명 | 성별 |
---|---|---|---|---|
금 | 시니어 | 1Lap | 김진영 | 남 |
금 | 시니어 | P10,000m | 우효숙 | 여 |
금 | 시니어 | 42km(마라톤) | 우효숙 | 여 |
금 | 주니어 | P10,000m | 나영서 | 여 |
금 | 시니어 | 1Lap | 신소영 | 여 |
은 | 주니어 | 1Lap | 이예림 | 여 |
은 | 주니어 | E20,000m | 나영서 | 여 |
은 | 주니어 | 100m | 김경서 | 여 |
은 | 주니어 | 1Lap | 최웅규 | 남 |
은 | 주니어 | 100m | 최웅규 | 남 |
은 | 주니어 | P10,000m | 이정훈 | 남 |
은 | 시니어 | 100m | 박건우 | 남 |
은 | 시니어 | E20,000m | 이영우 | 남 |
은 | 시니어 | 100m | 안이슬 | 여 |
은 | 시니어 | P10,000m | 정고은 | 여 |
동 | 시니어 | 100m | 신소영 | 여 |
동 | 주니어 | E20,000m | 안성민 | 남 |
동 | 주니어 | 1Lap | 강민서 | 여 |
동 | 주니어 | 100m | 이예림 | 여 |
동 | 주니어 | P10,000m | 강혜원 | 여 |
동 | 주니어 | E20,000m | 윤솔아 | 여 |
동 | 시니어 | P10,000m | 이영우 | 남 |
동 | 시니어 | 1Lap | 안이슬 | 여 |
동 | 시니어 | E20,000m | 이슬 | 여 |
댓글목록
등록된 댓글이 없습니다.